Archiv / Highlights (81 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 746

746
Limit-Preis
3000 €

Große Vase, China,18. Jhdt. blau-weiß Unterglasur, dezentes florales Dekor. H.: 80 cm. Altersbedingter, guter Zustand, leichter Farbabrieb.